Поздравление председателя парламента РЮО Анатолия Бибилова с Днем мужества и народного единства

ср, 23/11/2016 - 14:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые сограждане! Дорогие друзья!

23 ноября занимает особое место в новейшей истории нашей Республики. Этот день стал поворотным моментом современности и символизирует единение и сплоченность нашего народа в борьбе против грузинских захватчиков. В тот памятный день, 23 ноября 1989 года, наш народ, как один, встал на защиту свободы и независимости своей Родины. Лучшие сыны Осетии преградили путь врагу, отстояв право народа самостоятельно жить и развиваться на своей земле.

За годы борьбы за независимость и становления государственности наш народ прошел через многие испытания, преодолевая их с честью и достоинством, и выстоял благодаря присущим ему патриотизму, стремлению к победе и решимости в любой момент встать на защиту своей Родины. И сегодня Южная Осетия – суверенное независимое государство, признанное мировым сообществом.

В современной истории Южной Осетии было много героических и славных дат, но 23 ноября навсегда сохранится в нашей памяти как символ беспримерного мужества и героизма народа Южной Осетии. И сегодня нам нужно, забыв все разногласия, встать плечом к плечу для претворения в жизнь той великой идеи, которая объединяла нас все эти годы.

Уважаемые сограждане!

В этот знаменательный день желаю крепости духа, счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest