Новогодние подарки от президента Южной Осетии получили жители Цхинвальского района и посетители городских спортзалов

пн, 26/12/2016 - 19:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сегодня предновогодние подарки от президента Леонида Тибилова получили жители новых коттеджей Цхинвальского района Южной Осетии и городские спортивные залы.

Счастливыми обладателями плазменных телевизоров и спутниковых антенн стали жители села Прис Тамара Техова и села Догузовых Ксения Малдзигова.

Как отметил в комментарии ИА «Рес» начальник контрольного управления администрации президента РЮО Таймураз Кодоев, вместе с поздравлениями главы государства жителям новых домов вручены и памятные подарки.

«Дом Тамары Теховой был разрушен, она осталась без жилья и Леонид Тибилов ей вручил ключи от нового дома, а сегодня мы ей привезли телевизор и спутниковую антенну, - сказал Кодоев. – Жительнице села Нанита Ксении Малдзиговой также выделили дом, так как ее жилье разрушено и жила она в неблагоприятных условиях, ей тоже мы сегодня в новый дом привезли подарки и поздравили ее от имени президента».

Сама Ксения Малдзигова выразила благодарность руководству республики в лице президента Леонида Тибилова и отметила, что безгранична рада таким ценным подаркам.

«Всей семьей благодарим нашего президента за подарки и поздравляем Леонида Харитоновича с наступающим Новым годом, желаем его семье мира, здоровья и благополучия», - сказала Малдзигова.

Аналогичные подарки получила и администрация села Догузовых (Сатихъар).

Заместитель главы администрации Цхинвальского района Иртох Дудаев также поблагодарил главу государства за внимание и щедрые предновогодние подарки.

«Большое внимание со стороны президента Леонида Тибилова уделяется проблемам района, за что хочется выразить ему признательность от лица всех жителей», - уточнил он.

Кроме этого в рамках концепции развития физической культуры и спорта в РЮО «Спорт в шаговой доступности» двум спортивным залам столицы были вручены музыкальные центры.

От имени молодежи улицы Тельмана, слова благодарности за преподнесенный музыкальный центр сказал Тамерлан Гобозов.

«Спасибо большое президенту Леониду Тибилову за большое внимание и поддержку физической культуры и спорта в Республике», - отметил Гобозов.

Музыкальную технику получили и посетители спортзала по улице Целинников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest