Леонид Тибилов наградил наиболее отличившихся работников разных сфер деятельности

пт, 30/12/2016 - 19:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов наградил государственными наградами отельных работников министерств ведомств медалями, грамотами и благодарственными письмами.

Среди награжденных были наиболее отличившиеся деятели культуры, науки, образования, сотрудники таможенного контроля. Также посмертно были награждены за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского и служебного долга граждане нашей страны.
Президент республики Леонид Тибилов в своем выступлении поздравил всех с полученными наградами.
«Несмотря на то, что в 2016 году было проделано много работы, в новом 2017 году мы ни дня не собираемся терять и продолжим работу над составлением очередной инвестиционной программы на следующие три года, начиная с 2017 года. Об этом есть решение межправкомиссии, которое состоялось во Владикавказе - сказал Тибилов. - До марта следующего года Югоосетинская сторона уже представит новые предложения, которые войдут в новую инвестиционную программу. Мы со своей стороны будем отслеживать все проделанные работы, и конечно будем брать самое приоритетное из всего сделанного для того, чтобы эти вопросы вошли в новую будущую программу. Это говорит о том, что мы на правильном пути и все договоренности, которые у нас имеются с Российской Федерацией, выполняются и наполняются новым содержанием».

Тибилов подчеркнул, что руководство республики все делает все для того, чтобы заработная плата граждан Южной Осетии повысилась.
«Народ уже заместил, что повысилась заработная плата, будут выплачиваться единовременные выплаты в два этапа. Дальше мы будем работать над тем, чтобы с 2018 года средняя заработная плата вышла на уровень зарплаты Северо-Кавказского федерального округа», - отметил глава государства.

Тибилов в своем приветствии подчеркнул, что хочет видеть народ Южной Осетии сплоченным, как было до сих пор.
«Мы многое сделали в эти годы. Мы победили в войне, нас признали и сейчас наша задача вместе с вами заключается в том, чтобы все это сохранить для будущего поколения, - сказал Тибилов. – 2017 год мы должны встречать с позитивным настроем. Желаю всем хорошего нового года».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest