Поздравление Председателя Парламента РЮО Анатолия Бибилова с Новым годом

вс, 01/01/2017 - 00:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые жители Республики!

Уходит в историю 2016 год и передает эстафету добрых дел 2017 году. Наступают радостные и волнующие мгновения новогоднего праздника. Все мы, независимо от возраста и политических взглядов, профессии и материального состояния, ждем перемен к лучшему.

Год, который мы провожаем сегодня, был отмечен многими знаковыми событиями. Мы отметили 25-летие Парламента Республики Южная Осетия. Совместными усилиями мы сохраняли политическую стабильность. Хочу поблагодарить всех вас, дорогие земляки, за поддержку и высокую гражданскую активность. Сегодня Парламент отражает основные политические силы Республики, и я уверен, здоровый, конструктивный диалог между представителями различных партий принесет ощутимую пользу законотворческому процессу.

В 2017 году состоятся выборы Президента Республики Южная Осетия. Уверен, народ Республики как всегда проявит мудрость, политическую зрелость, и это важнейшее мероприятие пройдет в честной конкурентной борьбе.

Пусть наступающий Новый 2017 год укрепит нашу общую уверенность в завтрашнем дне, сделает нас дружнее, сплочённее, терпимее и добрее.

От всей души желаю вам, чтобы новый год стал счастливым периодом исполнения желаний и пусть у всех нас жизнь будет наполнена яркими и позитивными событиями.

С Новым Годом, Республика! Здоровья вам, счастья, удачи во всем, мира и процветания!

Ног Азы хорзæх уæ уæнт!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest