Поздравление спикера парламента Анатолия Бибилова с Днем науки

ср, 01/02/2017 - 14:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые сотрудники Научно-исследовательского института, преподаватели и студенты Юго-Осетинского Государственного университета!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем науки.

Велико значение науки для развития современного общества. Она положительным образом отражается на всех сферах нашей жизни. Развитие науки сегодня идет семимильными шагами, открывая все новые горизонты для человечества. И сегодня продолжается успешное внедрение новейших прорывных научных разработок в нашу жизнь. Ученые находятся в постоянном, активном научном поиске, заняты решением важных вопросов. Сегодня учеными Научно-исследовательского института ведется большая и кропотливая работа в фундаментальной и прикладной науке, они принимают активное участие в международных научных конференциях, развивают и поддерживают сотрудничество с научными учреждениями России и зарубежных стран.

ЮгоОсетинский университет, сохранивший научную школу, играет неоценимую роль в подготовке национальных кадров, вносит большой вклад в развитие научных исследований и по праву является интеллектуальным центром республики. Наш университет сотрудничает со многими вузами и образовательными центрами России, что позволит осуществить многие научные проекты, а также будет способствовать работе по повышению квалификации преподавателей и прохождению послевузовского обучения в форме аспирантуры в вузах России.

От всей души желаю всем представителям югоосетинского научного сообщества здоровья, счастья, благополучия, новых идей и научных свершений, успехов во всех начинаниях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest