Анатолий Чехоев: Благодаря честному и ответственному руководству Леонида Тибилова в республике сегодня царят спокойствие, порядок и стабильность

чт, 02/02/2017 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народный депутат СССР, член КПРФ, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ второго и третьего созывов Анатолий Чехоев «с удовлетворением воспринял Ваше решение баллотироваться еще на один президентский срок».

«За прошедшие пять лет сделано очень многое. Восстановлены дороги, объекты ЖКХ, образования, культуры, соцбыта, завершается строительство значимых объектов: театра и университета», - говорится в телеграмме поздравления на имя президента Леонида Тибилова.

Анатолий Чехоев считает, что Сегодня Южная Осетия уже имеет прекрасную транспортную и энергетическую инфраструктуру, умело и эффективно реформированы и структурированы органы управления во всех отраслях и ведомствах.

«Но, что особенно важно, благодаря Вашему честному и ответственному руководству в республике сегодня царят спокойствие, порядок и стабильность, у людей появилась надежда на благополучное будущее. Заложена серьезная база для мощного прорыва в сфере экономики и материального производства в новые пять лет и это сделать под силу только Вам», - отмечает он.

Наш народ мудр, также подчеркнуто в телеграмме, прошел за последние 25 лет серьезнейшие испытания и он сделает правильный выбор реальных дел. «Уверен, что присущие Вам спокойствие, профессионализм, мужество и ответственность обеспечат уверенную победу», - также отметил Чехоев и пожелал Леониду Тибилову «здоровья, успеха и удачи».

«Можете всемерно рассчитывать на меня», - заверил Анатолий Чехоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest