Леонид Тибилов: С чувством глубокой скорби в Южной Осетии восприняли весть о трагической гибели командира батальона "Сомали" Михаила Толстых

чт, 09/02/2017 - 20:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С чувством глубокой скорби в Республике Южная Осетия восприняли весть о трагической гибели одного из видных представителей освободительного движения Донбасса, командира батальона "Сомали" Михаила Толстых, говорится в телеграмме соболезнования Президента Республики Южная Осетия Леонида Тибилова на имя Главы Донецкой Народной Республики Александра Захарченко.

«Ушел из жизни верный сын своего народа, истинный патриот своей страны, который верой и правдой служил Отчизне.

Народ Республики Южная Осетия не понаслышке знает, что такое война и террор и решительно осуждает это варварское преступление.

Направляю Вам самые искренние соболезнования в связи с этой трагедией и прошу Вас передать слова сочувствия и поддержки родным и близким погибшего», - также говорится в телеграмме соболезнования.

Вчера утром, 8 февраля, стало известно о трагической гибели Михаила Толстых, командира батальона «Сомали», известного всем как Гиви. Он был убит на базе в собственном рабочем кабинете.

Напомним, что в октябре 2016 года ополченец Арсен Павлов, известный как Моторола, погиб в результате взрыва в лифте собственного дома....

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest