Доменти Кулумбегов: «Вы – достояние республики!..»

ср, 15/02/2017 - 11:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Блестящая актриса, общественный деятель, поэт с высокой гражданской позицией Людмила Галаванова отметила свой 80-летний юбилей.

Двери гостеприимного дома заслуженной артистки не закрывались до самой поздней ночи. Поздравить Людмилу Графовну пришли не только друзья и многочисленные поклонники ее многогранного таланта, но и весь политический истеблишмент республики.

Любимицу публики поздравил и Председатель Правительства Доменти Кулумбегов. Он выразил Людмиле Галавановой слова глубокой признательности и благодарности за многолетний вдохновенный труд, за беззаветное служение сцене.

«Вы не только талантливейший человек и актриса, Вы – достояние республики, – подчеркнул Доменти
Кулумбегов, обращаясь к юбиляру. –Ваш многогранный талант блестяще реализовался и в драматургии, и в поэзии, создав немало ярких страниц в истории отечественного искусства. Каждая Ваша роль, каждая публичная речь неизменно покоряют зрителей, оставляют глубокий след в сердцах людей своей искренностью и сердечностью…».

Доменти Кулумбегов выразил уверенность, что Людмила Графовна и дальше будет радовать своего зрителя и читателя новыми творческими свершениями, пожелал ей доброго здоровья и вручил с этими словами письменный набор в ретро-стиле.

«Этот небольшой сувенир имеет прямое отношение к одной из ваших ипостасей – писательству, – сказал он. – Пусть это перо и дальше вдохновляет Вас на творчество… Ждем от Вас, Людмила Графовна, новых ролей и книг!..».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest