Леонид Тибилов поддержал благотворительную акцию для детей из детских домов

ср, 22/02/2017 - 13:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

115 детей из Ленингорского детского дома, Джавского и Цхинвальского интернатов стали зрителями красочного представления «Шоу братьев Гертнер» сообщает 15-й регион. Поездка состоялась в рамках благотворительной инициативы Сослана Ревазова, поддержанной президентом республики Леонидом Тибиловым.

«Не каждая семья может позволить себе выехать в Северную Осетию и посетить цирковое представление. Акция не ограничивается сроком гастролей «Шоу братьев Гертнер», а продолжится другими театральными, концертными, экспозиционными и иными культурными мероприятиями. В этот раз мы привезли детей из малообеспеченных и многодетных семей», - рассказал общественный деятель Сослан Ревазов.

Как обещают организаторы, подобные выезды в Северную Осетию будут регулярными. Участниками культурных мероприятий будут дети, достигшие успехов в учёбе, спорте и искусстве, а также дети из малоимущих семей.

В завершении представления дети из Южной Осетии вышли на арену поблагодарить артистов и передать знаменитым братьям Кристиану и Алексу Гертнер картину с изображением Уастырджи и благодарственное письмо от имени президента Леонида Тибилова за большой вклад в развитие дружбы между народами Южной Осетии и Российской Федерации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest