За прошедшую неделю на территории республики зарегистрировано 2 преступления, - МВД РЮО

пн, 27/02/2017 - 11:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 20 по 27 февраля на территории республики зарегистрировано 2 преступления. За совершение различных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек.

В УВД Знаурского района обратился 64-летний житель с.Дзагина , о том, что 21 февраля из его домовладения неизвестными лицами была совершена кража денежных средств.
Проверкой по факту занимается УВД Знаурского района.

Сотрудники УВД Дзауского района проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, совершивших 24 февраля с территории УЖКХ Дзауского района двух аккумуляторов.

В городское управление внутренних дел 20 февраля обратился житель г.Цхинвал и добровольно выдал пистолет марки «Макаров» и пустой магазин к нему.
Горожанин пояснил, что выданное оружие и боеприпасы он добровольно сдал во избежание привлечения к уголовной ответственности.

20 февраля, на пастбище в с.Авнев, Знаурского района, на неустановленном взрывном устройстве подорвался житель с.Дзагина, 1995 г.р., который от полученных ранений скончался на месте происшествия.

22 февраля, в районе Хетагуровского водохранилища, в лесополосе был обнаружен неразорвавшийся, со времен боевых действий августа 2008 года, выстрел от гранатомета. Саперами МЧС РЮО опасность была ликвидирована.

23 февраля, на перекрестке улиц Островского-Мамсурова, водитель автомашины марки «Мерседес», в нарушение правил ПДД, совершил столкновение с движущейся автомашиной марки Лада-Гранта. Пострадал один человек, который был госпитализирован.

24 февраля, водитель ВАЗ-21099, в нарушении правил ПДД, совершил столкновение с движущейся автомашиной марки «Мерседес». Пострадавший был доставлен в больницу. Один из водителей был в состоянии алкогольного опьянения. Ведется дознание.

В ходе проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудниками УГИБДД МВД РЮО выявлено 184 нарушения ПДД. В 6 случаях водители управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

За различные нарушения общественного порядка доставлено в ОВД 16 человек, подвергнуты различным наказаниям судом 2 человека, подвергнуты административному аресту 2 человека.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest