Проект «Россия - любовь без границ» в Южной Осетии

пт, 03/03/2017 - 15:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В связи с подготовкой празднования Международного женского дня 8 марта Россотрудничеством в 80 странах мира запланирована Международная акция «Россия-любовь без границ».

Как сообщил ИА «Рес» руководитель представительства Россотрудничества в Южной Осетии Михаил Степанов, идея акции заключается в представлении России через женский образ.

«Россия - открытая миру и людям, для которой любовь, мир, доброта, гуманность является ключевыми ценностями», - отметил Степанов.

По его словам, при участии представительства Россотрудничества в Республике во взаимодействии с администрацией президента, Министерством культуры Южной Осетии, общественными организациями в Республике пройдет комплекс мероприятий в рамках указанной акции.

«Так, 6 марта в Российском центре науки и культуры в Цхинвале состоится концертная программа с традиционным вручением подарков», - сказал Степанов.

Он добавил, что 7 марта, в киноконцертном зале «Чермен», перед началом торжественного собрания состоится вручение всем желающим поздравительного адреса от Россотрудничества (открытки, ленточки).

«Предполагается передача сувениров и в медицинские учреждения для тех, кто не сможет принять участие в праздничных мероприятиях, а также ветеранам», - подчеркнул Степанов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest