У нас появилась реальная возможность претворить свою мечту в жизнь, - Нелли Табуева

ср, 22/03/2017 - 22:35
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Успешность проведения предстоящих президентских выборов и референдума по возвращению исторического названия Алания нашему государству зависит от каждого гражданина Южной Осетии, каждого из нас. Учитывая опыт предыдущих выборов, этот вопрос не вызывает обеспокоенности. Традиционно югоосетинский избиратель демонстрирует довольно высокую явку. Выборы президента и референдум в один день нередко использовались в мире. Это совмещение выборов и референдума придает исключительность нынешнему плебисциту и ему особый исторический окрас.
Все население республики, особенно молодежь, которая считается одной из наименее активных групп избирателей, с большим интересом восприняли эту идею, которая много лет обсуждалась в обществе и в социальных сетях.
Сейчас у нас появилась реальная возможность претворить свою мечту в жизнь. Каждый гражданин нашей страны должен осознать свою личную ответственность за судьбу и развитие страны.
Избрав президента – мы выбираем стратегию развития на ближайшие пять лет, а проголосовав за Государство Аланию – открываем возможность прорисовать образ будущего страны!

Нелли Табуева, начальник отдела охраны памятников и культурного наследия Министерства культуры РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest