Анатолий Бибилов исполнил мою мечту, - выпускница школы-интерната, получившая ключи от собственной квартиры из рук президента

пн, 29/05/2017 - 19:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Одна из выпускниц Цхинвальской школы-интерната Ирина Габараева стала обладательницей собственной квартиры в черте города. Ключи от однокомнатной квартиры выпускница получила во время торжественного мероприятия в честь последнего звонка из рук президента Южной Осетии Анатолия Бибилова. В беседе с корреспондентом ИА «Рес» Ирина Габараева призналась, что не ожидала столь неожиданного подарка по окончанию школы.
«Для меня было неожиданно получить от президента ключи от квартиры, это был огромный сюрприз, сбылась моя мечта, - говорит Габараева. - Хочу выразить большую благодарность Анатолию Бибилову за то, что он исполнил мою мечту».
По словам Габараевой, в жилье она нуждалась давно и надеялась, что у неё когда-то появится собственный уголок.
«При достижении совершеннолетия я подала документы на получение жилья в администрацию города пару месяцев назад», - рассказывает Ирина.
Выпускница также комментирует отдельные комментарии, появившиеся в социальной сети «Фейсбук» после того, как ей подарили квартиру.
«Неприятно, когда люди, которые даже не знают меня, распространяют информацию, которая не соответствует действительности, мне бы хотелось довести это до них», - отмечает Ирина.
На вопрос о дальнейших планах на жизнь уже бывшая школьница отвечает, что намерена получить высшее образование и стать хорошим специалистом.
«Планы есть, желание учиться тоже, надеюсь, всё будет хорошо, - говорит Ирина. - Еще раз хочу поблагодарить президента за такой подарок, а также тех, кто оказывал мне поддержку. Хочу выразить большую благодарность своему однофамильцу, депутату Юрию Габараты за внимание и всестороннюю помощь».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest