Вечер прощальный – выпускной бал в Южной Осетии

ср, 21/06/2017 - 14:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выпускной бал - самый долгожданный праздник для школьников, ведь помимо прощания со школой, в этот день они прощаются с детством, и вступают во взрослую жизнь. Каждому выпускнику хочется, чтобы этот праздник был для него особенным и незабываемым.
В этом году традиционный выпускной бал для 453-х выпускников Южной Осетии прошел в государственном киноконцертном зале «Чермен» в Цхинвале. Элегантные парни в строгих костюмах, нарядные девушки в бальных платьях с волнением шествовали по красной дорожке, расстеленной до входа в зал, где в торжественной, праздничной атмосфере для них была представлена концертная программа.
ИА «Рес» поздравляет всех выпускников со вступлением во взрослую жизнь, желает им успехов, счастливой судьбы, доброго и легкого пути по взрослой жизни.
К сожалению, за всю историю существования информационного агентства «Рес» впервые корреспонденты государственного агентства вместе с другими журналистами государственных СМИ не смогли пройти в зал, чтобы представить читателю более подробную информацию о выпускном бале.
О данной ситуации мы поставили в известность руководство Государственного комитета информации и печати. Будут направлены официальные запросы и в другие компетентные инстанции. Надеемся на то, что аналогичные недочеты со стороны организаторов мероприятий впредь не будут повторяться, и им в лишний раз не придется объяснять важность и целесообразность освещения подобного рода мероприятий представителями государственных средств массовой информации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest