Поздравление Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова по случаю Дня молодежи

вт, 27/06/2017 - 09:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас – молодое поколение жителей Республики Южная Осетия с Днем молодежи. Он по праву считается одним из наиболее ярких и значимых праздников в календаре праздничных дней и памятных дат в Республике Южная Осетия.
Глубоко символично, что эта знаменательная дата в нашей республике отмечается 27 июня – одновременно с Днем молодежи России, что является еще одним свидетельством нерушимого братства и единства народов наших стран.
Волею исторических судеб предшествующему поколению молодых людей Южной Осетии пришлось с оружием в руках отстаивать право на свободную жизнь на земле своих предков. Уверен, что вы всегда помните о ваших ровесниках, которые ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость горячо любимой Родины, проливали кровь ради вашего счастливого будущего. Имена молодых защитников Отечества золотыми буквами вписаны в героическую летопись истории южных осетин.
Наша доблестная и свободолюбивая молодежь ныне решает задачи иного порядка. За вами будущее Республики Южная Осетия, и вы уже сегодня успешно участвуете в решении политических и социально-экономических задач, стоящих перед обществом. Народ гордится вашими успехами и достижениями в сфере материального производства, науки, культуры, искусства, спорта, на военной и государственной службе. Вы – та движущая и созидательная сила, которая призвана воплотить в жизнь перспективы ускоренного развития и дальнейшего процветания нашей страны.
Уверен, что направив в созидательное русло свою энергию, вы сможете решить самые амбициозные задачи общегосударственного значения. Пробуйте, дерзайте! У руководства Республики вы всегда найдете поддержку и понимание. Мы определяем молодежную политику в качестве приоритетного направления нашей работы, на правовой основе Закона «О молодежной политике РЮО». Забота о нуждах и чаяниях юношей и девушек была и остается в центре внимания органов государственной власти всех уровней Южной Осетии.
Мира вам, счастья и грядущих успехов!
И воздадутся вам сторицей ваши усилия на благо Отечества!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest