Городские улицы должны быть благоустроены согласно графику и без задержек, - Эрик Пухаев

пт, 04/08/2017 - 13:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Эрик Пухаев проинспектировал темпы строительства улиц Армянская, Комарова и Герцена где есть некоторые трудности связанные с газификацией и незаконными пристройками к домовладениям.
«В течение двух дней проблема с газификацией будет решена, - сказал Пухаев по итогам объезда.
Премьер поручил главе городской администрации Алану Кочиеву в ближайшее время решить обозначенный вопрос с самовольными пристройками.
Также Пухаев дал поручение главе Комитета связи и массовых коммуникаций Хасану Гиголаеву убрать телефонные столбы с улицы Армянская, поскольку они ни не выполняют несущие функции и мешают проведению ремонтных работ.
Председатель правительства в ходе объезда отметил, что в целом качество проводимых работ на улицах города удовлетворительное.
«Городские улицы должны быть благоустроены согласно графику и без задержек», - подчеркнул он.
Пухаев отметил, что за качеством работ следят «Управление капитального строительства» и Гостехнадзор Республики.
В ходе объезда премьер-министра сопровождали заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Сергей Гаглоев, глава комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог Эдуард Гузитаев, директор ГУП «Дорэкспострой» Мурат Лалиев, а также руководители других профильных организаций.
Напомним, что в 2017 году в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии благоустраиваются 13 улиц.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest