Праздничные мероприятия в честь Дня признания Республики завершились в Цхинвале концертом

сб, 26/08/2017 - 20:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии – Цхинвале, в пионерском парке состоялся праздничный концерт, посвященный Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.
Перед зрителями выступили хореографический ансамбль «Сармат» при Юго-Осетинском государственном университете,  ансамбль Дзауского района «Скиф», югоосетинский ансамбль «Ирон», а также вокально-инструментальные ансамбли Республики.
Каждый из участников концерта поделился со зрителями своим талантом, а они, в свою очередь, встречали каждого из них теплыми аплодисментами.
Жительница Южной Осетии Инга Догузова в интервью ИА «Рес» поздравила жителей Южной Осетии с Днем признания независимости и пожелала им счастья и успехов.
«От всей души поздравляю югоосетинский народ со столь значимым праздником. Хочу поблагодарить всех защитников Южной Осетии за мир, который они принесли нам», - сказала Догузова.
Школьница Амага Зассеева поблагодарила организаторов за проведенный концерт и поздравила народ Республики с праздником.
«Сегодня большой и значимый праздник для всех нас. Я поздравляю жителей Южной Осетии с этим днем. Также хочу поблагодарить коллектив ансамбля “Сармат” за их творчество и пожелать его участникам дальнейших успехов»,- сказала Зассеева.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest