Спикер парламента Южной Осетии провел встречу с делегацией ЛНР

ср, 20/09/2017 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев принял делегацию Народного Совета Луганской Народной Республики, прибывшую в Цхинвал на празднование Дня Республики, сообщает пресс-служба парламента РЮО.
«Петр Гассиев выразил надежду на то, что заложенные и развивающиеся дружественные отношения найдут должное продолжение на благо двух народов. Он также выразил соболезнование гостям по поводу трагедии, произошедшей на этих днях, в результате которого погиб депутат Народного Совета ЛНР», - сказали в пресс-службе.
Председатель Комитета по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы Народного Совета ЛНР Денис Колесников поздравил Петра Гассиева с избранием на должность председателя парламента и пожелал ему плодотворной работы на этом посту.
«Вы человек ответственный. Впереди у Вас много работы, в том числе, касающиеся межпарламентских отношений с ЛНР», - сказал Колесников.
Он также официально пригласил Петра Гассиева на пленарное заседание Интеграционного комитета «Россия – Донбасс», которое пройдет 23 сентября текущего года в Луганске.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest