Анатолий Бибилов поздравил Вячеслава Битарова с Днем Республики и Днем города

вс, 24/09/2017 - 09:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова с Днем Республики и Днем города.
«Направляю Вам и всем жителям Северной Осетии самые теплые поздравления по случаю Дня Республики Северная Осетия-Алания и Дня города Владикавказ, - говорится в поздравлении. - Эти праздники ежегодно отмечаются на севере Осетии, символизируют собой единство народа, любовь к своей Родине, приносят в жизнь жителей республики тепло, радость и добро.
Сегодня Северная Осетия-Алания – это республика, которая развивает экономическую, социальную и культурную сферу, повышает свою инвестиционную привлекательность, прилагает все усилия для того, чтобы каждый ее житель чувствовал себя защищенным и с уверенностью смотрел в будущее».
По словам Бибилова, народы юга и севера Осетии неразрывно связаны друг с другом кровными узами, общей историей и духовным единством.
«Уверен, что благодаря нашим общим усилиям отношения братства между жителями юга и севера Осетии с каждым днем будут все больше укрепляться во имя благополучия осетинского народа», - отметил Бибилов.
Он пожелал президенту и всем жителям братской Северной Осетии крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest