Новая коллегия МВД Южной Осетии займется формированием ИКЦ и оптимизацией

ср, 11/10/2017 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Одной из первоочередных задач новой коллегии МВД Южной Осетии будут вопросы формирования Информационно-координационного центра. Об этом сообщила пресс-служба МВД РЮО.
С новым составом коллегии, утвержденным согласно указу президента Южной Осетии, руководителей служб и подразделений МВД РЮО ознакомил глава ведомства, генерал майор милиции Игорь Наниев. Он обозначил первостепенные задачи, которые будут рассмотрены на ближайшем заседании коллегии.
«Первоочередными задачами, которые предстоит решать обновленному составу коллегии МВД, будут вопросы по оптимизации личного состав министерства, а также вопросы формирования совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел», - цитирует Игоря Наниева его пресс-служба.
В ходе совещания министр внутренних дел также рассказал о своей поездке в Краснодарский университет МВД России, где он принял участие в церемонии приведения к присяге первокурсников, прибывших на обучение из Южной Осетии и провел встречу с руководством вуза.
«Наши курсанты приняли присягу на верность Родине, им были вручены удостоверения. Надо отметить, что курсантам созданы прекрасные условия для обучения», - отметил министр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest