Глава МИД Южной Осетии и президент Торгово-промышленной палаты Пезаро обсудили перспективы сотрудничества

пн, 16/10/2017 - 17:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южная Осетия открыта для сотрудничества и будет рада видеть представителей итальянского бизнеса в Республике. Об этом в ходе встречи с президентом Торгово-промышленной палаты города Пезаро, главой секции «Италия – Россия» в ТПП Италии Альберто Друди заявил министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев.
Как сообщает пресс-служба МИД РЮО, в ходе состоявшейся беседы Дмитрий Медоев выразил благодарность Альберто Друди за приглашение и возможность ознакомиться с торгово-экономическими возможностями региона.
Глава внешнеполитического ведомства Южной Осетии подчеркнул настрой руководства Республики к продуктивному сотрудничеству.
«Южная Осетия открыта для сотрудничества по самым различным направлениям и в перспективе будет рада видеть представителей итальянского бизнеса в Республике», - отметил Медоев.
Президент Торгово-промышленной палаты города Пезаро в свою очередь, рассказал о производственно-хозяйственном потенциале и экономических возможностях провинции Пезаро и выразил надежду, что эта встреча будет способствовать развитию двусторонних деловых контактов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest