Кто станет следующим абсолютным чемпионом мира: Гассиева и Влодарчика ждет сложный поединок

пт, 20/10/2017 - 13:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

22 октября чемпион мира IBF в полутяжёлом весе Мурат Гассиев и экс-чемпион WBC Кшиштоф Влодарчик проведут долгожданный поединок.
Он станет последним полуфинальным боем турнира полутяжей WBSS.
Президент компании «Урал Бокс Промоушен» Евгений Вайнштейн считает, что бой будет напряженным.
«Анализ лучше давать после боя, а сейчас могу отметить, что, на мой взгляд, поединок будет интересным и напряжённым. Влодарчик — сильный боксёр и, в отличие от многих других, боксирует продуманно. Он точно знает, что хочет сделать, постоянно стремится найти слабые места у своего соперника и использовать их. Оба обладают нокаутирующим ударом, у Влодарчика за плечами огромный опыт, а Мурат будет стремиться создать ситуацию, при которой можно ударить. При этом Влодарчик попытается его обмануть и заставить делать то, что нужно ему», - цитирует Вайнштейна Allboxin.
Тренер осетинского спортсмена Виталий Сланов согласен с анализом Вайнштейна по поводу предстоящего боя. В комментарии ИА «Рес» он тоже отметил непредсказуемый характер намеченного на выходные поединка.
«Оба боксера сильны, и думаю, что бой будет очень сложным», - сказал он.
Сам Мурат Гассиев заявил championat.com, что настроен на победу.
«Чувствую себя замечательно. В первую очередь хочу поблагодарить организаторов WBSS за эту возможность. Суперсессия позволяет боксерам побороться за звание абсолютного чемпиона мира. Я готов выиграть этот турнир. Очень рад предоставленной возможности бороться за трофеи Али. Для меня это очень важно, ведь последним абсолютным чемпионом из России был Костя Цзю. Я хочу стать следующим абсолютным чемпионом из России», - сказал Гассиев.

Источник фото: iSport.ua

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest