Бибилов: статистика важнейший фактор эффективной социально-экономической политики

вт, 31/10/2017 - 15:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Статистика имеет важнейшее значение в деле выработки и реализации эффективной социально-экономической политики государства, совершенствовании важнейших сфер жизни Республики, отметил президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.
«Сегодня в сфере статистики по всему миру внедряются передовые информационные технологии, повышающие эффективность работы, надежность и объективность исследований. Уверен, что вы и в дальнейшее будете работать над повышением своего профессионального уровня, изучать международный опыт и внедрять его в практику своей повседневной деятельности», - сказал глава государства.
Поздравляя работников Управления государственной статистики с профессиональным праздником, он подчеркнул, что благодаря их каждодневной работе руководство республики получает информацию, от которой зависит дальнейшее развитие страны.
«Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника статистики Республики Южная Осетия.
От всего сердца благодарю вас за ваш труд. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во имя процветания нашей респу6лики», - отметил Анатолий Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest