Главы МЧС России и Южной Осетии обсудят в Москве дальнейшее сотрудничество

чт, 21/12/2017 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главы МЧС Южной Осетии и России проведут встречу в Москве, в ходе которой обсудят вопросы наращивания сотрудничества двух ведомств. Об этом информагентству «Рес» сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Республики Алан Тадтаев.
«У нас состоится встреча с Владимиром Пучковым, на которой будут подниматься вопросы реализации ранее достигнутых договорённостей, а также пути выполнения тех задач, которые были отмечены в ходе встречи президента Южной Осетии с главой МЧС России», - сказал собеседник агентства.
Напомним, что в ходе встречи Анатолия Бибилова и Владимира Пучкова обсуждалось создание спасательной авиации и формирование мобилизационного резерва в Южной Осетии.
Также были затронуты вопросы обеспечения МЧС Южной Осетии спасательной авиацией, повышения технической оснащённости югоосетинского ведомства техникой и средствами противопожарной безопасности.
В завершении встречи Владимир Пучков продемонстрировал Анатолию Бибилову Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России, в котором была протестирована связь с центром управления кризисными ситуациями МЧС РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest