Медоев: к Затулину в Южной Осетии относятся с особым уважением

пт, 07/09/2018 - 20:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрий Медоев направил поздравительное послание первому заместителю комитета Госдумы Российской Федерации по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константину Затулину по случаю юбилея.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Опытный и именитый российский политик и общественный деятель, Вы многие годы вкладываете душу и силы в дело защиты национальных интересов России и ее граждан. Ваша мудрость, последовательность и приверженность к справедливому миропорядку реализовалась в деятельности основанного Вами института стран СНГ, результаты работы которого достойны всяческого уважения».

По словам Медоева, Затулин принадлежит к плеяде тех российских политиков, к которым в Южной Осетии относятся с особым уважением и любовью.
Глава МИД Южной Осетии также подчеркнул вклад российского политика в укрепление отношений между двумя странами.

«Ваше имя давно стало синонимом справедливости и твердой гражданской позиции. Искренне горжусь личным знакомством с Вами и убежден, что наше профессиональное сотрудничество и многолетняя дружба будут и впредь вносить свой вклад в развитие и укрепление осетино-российских отношений», - заключил Медоев.

Фото: zatulin.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest