«Единая Алания» участвует в съезде МГЕР

вт, 12/02/2019 - 17:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Молодежная организация «Единая Алания» и «Молодая Гвардия Единой России» (МГЕР) продолжают сотрудничество в рамках ранее достигнутых договоренностей.

«13 февраля в Москве МГЕР проведёт IX Съезд организации, где примет участие руководитель югоосетинской молодежной организации «Единая Алания» Михаил Кочиев», - сообщает пресс-служба организации.

Там напомнили, что в конце 2018 года по приглашению «Единой Алании» со своим первым официальным визитом во главе с руководителем координационного совета Денисом Давыдовым в Цхинвал прибыла делегация МГЕР.

Ранее между двумя молодёжными организациями был подписан меморандум о сотрудничестве.

«Сотрудничество югоосетинской организации с крупнейшей передовой молодёжной организацией России является приоритетным направлением и обещает реализацию весомых совместных проектов. По инициативе РМОО "Единая Алания" совместно с МГЕР в рамках празднования Дня Победы была успешно реализована акция "Газета Победы"», - рассказали в пресс-службе.

Руководитель координационного совета "Молодой Гвардии" в ходе своей пресс-конференции в Цхинвале отметил, что для молодёжи "Единой Алании" будет выделяться определённое количество мест на всех форумах и молодёжных мероприятиях МГЕР.

О дальнейших новостях IX Съезда "Молодая Гвардия Единой России", о встречах и интересных договорённостях организация будет сообщать на своих страницах в Instagram, Facebook и Вконтакте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest