Анатолий Бибилов поздравил Патриарха Кирилла с днем интронизации

сб, 01/02/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла с Днем Патриаршей интронизации.

"Ваше Святейшество, примите мои искренние поздравления по случаю Дня Вашей Патриаршей интронизации, - говорится в поздравительном послании. - За время Вашего служения Русская Православная Церковь укрепила свои позиции в качестве оплота бесценных духовных, исторических и культурных традиций. Своим мудрым словом Вы, Ваше Святейшество, способствуете утверждению в обществе проверенных веками нравственных ценностей, воспитанию молодого поколения в духе любви к своей Родине, а также призываете людей к единству и согласию".

Глава государства убежден, что и в дальнейшем взаимоотношения с Русской Православной Церковью, которая оказала народу Южной Осетии неоценимую помощь, будут укрепляться и динамично развиваться.

"Желаю Вам, Ваше Святейшество, крепкого здоровья, дальнейших успехов в высоком служении на Патриаршем посту на благо России и Русской Православной Церкви", - отмечено в послании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest