Анатолий Бибилов направил поздравления в адрес руководства РФ и глав дружественных стран

вс, 23/02/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем защитника Отечества.

"Сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь многонациональный народ Российской Федерации с Днем защитника Отечества. Защита Отчизны – священный долг, исполнение которого для каждого гражданина является делом чести. В России всегда было в почете военное дело, народ всегда гордился своими бесстрашными воинами, которые не давали врагу покорить Родину, защищали её от нашествий и порабощения, отстаивали каждую пядь родной земли", - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, в этот праздничный день и в Южной Осетии чествуют тех, кто обеспечивает безопасность своей страны, мир и покой ее граждан.

"Личный состав гвардейской 4-ой военной базы Российской Федерации и Пограничного управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации с честью служит в Республике Южная Осетия, отстаивая национальные интересы осетинского народа. Присутствие российских военных формирований на территории Южной Осетии подтверждает тот факт, что Россия является стратегическим партнером и надежным гарантом безопасности", - говорится в поздравлении.

Президент Южной Осетии пожелал российскому коллеге крепкого здоровья, мира и благополучия.

Анатолий Бибилов поздравил с Днем защитника Отечества и премьера РФ Михаила Мишустина.

"Примите мои искренние поздравления с Днем защитника Отечества – праздником безграничного мужества, доблести, верности Родине и воинскому долгу. Этот праздник олицетворяет славу российского оружия, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность граждан, стоит на страже мира и стабильности", - говорится в поздравлении.

Бибилов пожелал Мишустину крепкого здоровья, благополучия, мирного неба и успехов в его ответственной государственной деятельности.

Анатолий Бибилов направил поздравления и председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Вячеславу Володину, министру обороны РФ Сергею Шойгу, главе Республики Северная Осетия-Алания Вячеславу Битарову, президенту Приднестровской Молдавской Республики Вадиму Красносельскому, главам ДНР и ЛНР Денису Пушилину и Леониду Пасечнику.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest