Сольный концерт Альберта Лалиева прошел в Северной Осетии

ср, 26/02/2020 - 18:48
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сольный концерт молодого югоосетинского автора-исполнителя, бывшего солиста группы «Звездный юг» Альберта Лалиева прошел в Северной Осетии. Как сообщил информагентству «Рес» сам вокалист, концерт состоялся 25 февраля во дворце культуры села Октябрьское.

Лалиев отметил, что зрителей своими выступлениями также порадовали известные исполнители Севера и Юга Осетии и участники юмористического проекта «Однажды в Осетии» – Ибе и Иваныч.

«В концерте приняли участие – Алим Бетеев, Лери Маргиев, Сара Харебова, Сослан Цховребов, Милена Икаева, а также группа «Однажды в Осетии» - Ибе и Иваныч», - сказал он.
По его словам, концертная программа была насыщенной и яркой и концерт прошел на высоком уровне.

Исполнитель поделился, что во время концерта зрители услышали премьеру его песни «Запах роз».

Отметим, что Альберт Лалиев с 12 лет занимается музыкой. Певец был солистом группы «Звездный Юг», принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Лалиев сам пишет песни и музыку. В его репертуаре много песен, среди них песни о любви, родине, жизни, друзьях.

Альберт Лалиев написал композицию "Оле-оле осетины", которую он посвятил победе сборной Южной Осетии на чемпионате Европы под эгидой ConIFA.

Молодой исполнитель организовал в прошлом году благотворительный концерт в Цхинвале. Принять участие в акции артист пригласил коллег из Южной и Северной Осетии. Была собрана сумма в 66 тысяч рублей.

"Из собранных средств - 30 тысяч были переданы семье Дмитрия Козонова, погибшего в автокатастрофе в декабре. Еще 30 тысяч были направлены на лечение маленькой девочки, которая проживает в Знаурском районе.

Певец также принял участие в благотворительной акции "Фонтан желаний" и исполнил новогодние мечты троих детей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest