В Южной Осетии на домах ветеранов установили именные таблички

пт, 08/05/2020 - 18:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Активисты югоосетинской молодёжной общественной организации «Единая Алания», в преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, установили именные таблички на дверях домов, где проживают ветераны ВОВ.

Всего в республике 13 ветеранов Великой Отечественной войны. В списке активистов числятся все адреса.

Как отметил председатель партии «Единая Осетия» Алан Тадтаев, партия решила провести эту акцию, и таким образом поблагодарить ветеранов за их подвиг.

«Наши ветераны, конечно, заслуживают большего, но учитывая сегодняшние реалии в связи с пандемией в республике, наши возможности ограничены. Поэтому мы решили провести эту акцию, установить такие вывески на домах всех фронтовиков, и таким образом выразить им благодарность», - сказал Тадтаев.

Спикер поздравил всех ветеранов с наступающим праздником Победы.

«Приближается один из важных праздников – День Победы над фашизмом. Хотелось бы поздравить всех участников ВОВ и весь народ бывшего Советского Союза. Ветераны – это люди, которые пронесли на своих плечах много невзгод на войне, они победили, и благодаря им мы сегодня живем. Желаю нашим ветеранам здоровья, благополучия и долгих лет жизни», - отметил спикер.

Тадтаев также отметил, что молодое поколение должно гордиться ветеранами и всегда помнить об их подвиге.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest