Сотрудники СИЗО в Южной Осетии отмечают профессиональный праздник

ср, 13/05/2020 - 11:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники изолятора временного содержания Южной Осетии отмечают в среду 82-ую годовщину образования службы. Как сообщает пресс-служба МВД РЮО, с праздничной датой их поздравил министр внутренних дел генерал-майор милиции Игорь Наниев.

«От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю сотрудников и ветеранов изолятора временного содержания МВД с профессиональным праздником! В системе органов внутренних дел вы выполняете сложные и ответственные задачи по содержанию, охране и конвоированию лиц, задержанных за совершение преступлений", - сказал министр.

По его словам, благодаря высоким морально-деловым качествам, знанию специфики работы, постоянному совершенствованию профессиональных навыков, личный состав изолятора временного содержания МВД Республики Южная Осетия вносит существенный вклад в обеспечение правосудия, является гарантом соблюдения важнейшего принципа – неотвратимости наказания за совершенное преступление.

"Выражаю искреннюю благодарность всем вам за самоотверженную службу и уверенность в том, что его результаты и впредь будут обеспечивать необходимый уровень безопасности граждан, общества и государства", - отметил глава ведомства, пожелав сотрудникам СИЗО крепкого здоровья, семейного благополучия и новых успехов в служении Отечеству.

Днем образования охранно-конвойной службы СССР и РФ является 13 мая 1938 года - дата принятия «Временного устава конвойной службы рабоче-крестьянской милиции». В настоящее время сотрудники изолятора временного содержания и отделение охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых обеспечивают и осуществляют свои основные функции в пределах своих полномочий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest