МВД Южной Осетии примет меры по обеспечению безопасности во время выпускного бала в школах

ср, 03/06/2020 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Милиция в Южной Осетии обеспечит порядок во время проведения Последнего звонка и выпускного бала, сообщает пресс-служба ведомства.

"В связи с этим милиции общественной безопасности поручено составить расчет сил и средств по охране общественного порядка во время торжественных выпускных мероприятий в школах", - отмечает пресс-служба.

По словам министра внутренних дел Игоря Наниева, УГИБДД должно сконцентрироваться на повышение безопасности дорожного движения, кроме того, участковые уполномоченные милиции еще раз должны напомнить владельцам кафе и ресторанов о запрете проведения праздничных мероприятий с участием большого количества людей.

Последний звонок прозвенит для 469 выпускников школ Южной Осетии 17 июня, а выпускной бал запланирован на 18 июня.

«Даты Последнего звонка и выпускного бала определены, но учитывая ситуацию с коронавирусом, все будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Выпускной бал будет проходить на центральной площади столицы», - уточнила глава Минобразования Натали Гассиева.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов ранее поручил министру образования и науки Натали Гассиевой сделать все для того, чтобы каждый выпускник почувствовал атмосферу праздника.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest