В Южной Осетии прошла очередная акция с участием молодежи

пт, 19/06/2020 - 19:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии продолжает проводить экологические акции. Как сообщает пресс-служба комитета, активисты убрали территорию над столицей республики со стороны района "ТЭК".

"В этой части города неделю назад мы уже проводили субботник, но не смогли полностью расчистить всю территорию, из-за зарослей колючих кустарников, под которыми все еще остаются залежи пластиковых и стеклянных бутылок. Сегодня мы убирали в более доступной зоне, также усеянной мусором", - сказали в пресс-службе комитета.

Там выразили благодарность участникам экологической акции.

"Спасибо мужскому коллективу Комитета, нашим добровольцам - сотрудникам Бассейна «Дельфин», тренерам Детско-юношеской школы бокса и тяжелой атлетики, и промокшим девушкам нашего коллектива, которых сильная сторона человечества все же убедила вернуться обратно. Несмотря на дождь, часть территории все же была расчищена от мусора", - подчеркнули в пресс-службе.

Там призвали жителей республики бережно относиться к природе и не засорять окружающую среду.

"Мы любим наш город, нашу Родину, хотим видеть ее красивой и чистой, такой, какой мы ее помним и знаем – уютной, цветущей и ухоженной", - заключили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest