Задержан житель Цхинвала, подозреваемый в нанесении ножевого ранения мужчине

вт, 30/06/2020 - 11:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Пострадавший доставлен в больницу с ножевым ранением в область брюшной полости, подозреваемый водворен в камеру временного содержания

Сотрудники МВД Южной Осетии задержали жителя столицы, подозреваемого в нанесении ножевого ранения мужчине, сообщает пресс-служба МВД.

Пострадавший доставлен в больницу с ножевым ранением в область брюшной полости, а подозреваемый в совершении преступления водворен в камеру временного содержания.

"В УВД Цхинвальского района поступило сообщение о том, что в республиканский многопрофильный медицинский центр из села Гуджабар с ножевым ранением доставлен мужчина. На место происшествия незамедлительно выехала оперативная группа МВД. Сотрудники милиции установили, что между мужчинами во время застолья произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес ножевое ранение потерпевшему – 33 летнему жителю города Цхинвал. При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники органов внутренних дел установили и задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 30-летний житель столицы. Задержанный сознался в содеянном, он водворен в камеру временного содержания УВД Цхинвальского района", - говорится в сообщении пресс-службы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest