Прием посетителей в консульский отдел временно ограничен, - посольство РФ в Южной Осетии

сб, 22/08/2020 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство России в Республике Южная Осетия сообщает, что в последнее время значительно (более чем в 2 раза) увеличилось число граждан РФ и РЮО, обращающихся в консульский отдел посольства.

"Возросший объем обращений по всем консульским направлениям связан с мерами, предпринятыми в связи с угрозой распространения COVID-19, введением ограничительных мер и возвращением большого числа граждан в республику к началу нового учебного года. В связи с сохраняющимися в посольстве требованиями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции прием посетителей временно ограничен", - сообщает посольство на своей странице в соцсети Facebook.

При этом, посольство сообщает, что принимает все необходимые меры для увеличения пропускной способности и просит граждан с пониманием относиться к срокам рассмотрения заявлений, установленным руководящими документами, и временным неудобствам, связанным с ожиданием в очереди.

Посольство напоминает также о возможности получить консультацию по телефону и электронной почте, указанным на сайте.

Напоминаем, что для приема пенсионеров по вопросам нотариата, прежде всего, оформления доверенностей отведено дополнительное время с 14:30 до 15:30 с понедельника по пятницу.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest