На карантине в Южной Осетии находятся 212 человек, новых случаев коронавируса не зафиксировано

вт, 25/08/2020 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югосетпотребнадзор провел за сутки 68 тестов на коронавирус, новых случаев заболевания коронавирусом нет, сообщила "Рес" во вторник заместитель главы ведомства Анна Гаглоева. Под наблюдением на карантине находятся 212 человек. 25 человек прибыли на карантин накануне по линии МИД.

"В медучреждениях республики по данным на утро вторника - 135 человек, в РММЦ - 33, в инфекционном отделении - 35, при этом нет пациентов с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, в Дзауской больнице - 41, в Знаурской больнице - 22 человека, прибывшие в понедельник вечером, в старом здании родильного дома - 5 врачей из "красной зоны", - уточнила Гаглоева.

Кроме того, в гостинице "Алан" - 60 (днем ранее - 57 человек), 15 строителей проходят карантин в специальном помещении, также два сотрудника ИЦК проходят карантин в расположении ведомства.
В республике за период с мая этого года проведено 4609 тестов на коронавирус.

Всего с мая выявлено и выздоровели 89 инфицированных коронавирусом, все они находились на карантине в стенах медучреждений.

До 31 августа продлены ограничения на пересечение границы с Россией, при этом с 1 августа введены некоторые послабления для отдельной категории граждан РЮО. Эта категория граждан (переболевшие коронавирусом и имеющие антитела) будет находиться в своих домах, но согласно данной ими расписке, под наблюдением медиков.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest