Личный состав Минобороны Южной Осетии сдает нормативы по физподготовке

ср, 25/11/2020 - 17:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С личным составом управления и подразделений Министерства обороны Южной Осетии поэтапно проводятся контрольные занятия по физической подготовке в рамках итоговой проверки за 2020 год. Нормативы сдают офицеры управления Минобороны, офицерский, сержантский и рядовой став боевых и других подразделений.

Об этом сообщает официальный сайт оборонного ведомства.

Контрольные занятия проходят в местах постоянной дислокации, также на территории городского озера. Напомним, что на республиканском стадионе г. Цхинвал размещен военный госпиталь Минобороны РФ, в котором проходят лечение заболевшие новой коронавирусной инфекцией.

Нормативы сдаются с учетом возрастных категорий и наставлений по физической подготовке. Итоговая оценка выставляется по сумме набранных баллов в упражнениях.

Мероприятия по сдаче нормативов для определения уровня физической подготовленности офицеров проводятся Отделом боевой подготовки Министерства обороны Южной Осетии.

Ранее с личным составом были проведены контрольные занятия по строевой подготовке. На этой неделе военнослужащие также будут сдавать нормативы по огневой и тактической подготовке.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest