Президентская елка пройдет в Цхинвале в измененном формате 3 января

вт, 29/12/2020 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ежегодная президентская елка пройдет в Республиканском Дворце детского творчества в Цхинвале 3 января в 12:00 с соблюдением санитарных требований. Как сообщили ИА «Рес» в учреждении дополнительного образования, пандемия коронавируса внесла существенные коррективы в привычную праздничную программу.

«Новый год, несмотря на любые ограничения, время чудес и новогоднее представление пройдет, но в измененном формате. Елка будет организована только для актива дворца, детей из числа победителей различных конкурсов», - сказали во Дворце детского творчества.

Живая пятиметровая зимняя красавица дворца уже наряжается, готовятся костюмы и праздничная программа. Новогоднюю елку посетят порядка 100 детей их ждет красочная программа и представление с участием Деда мороза и Снегурочки.

И можно с уверенностью сказать, что в этом году желания людей на всей планете будут похожи - вернуться к прежней жизни, "без ограничений и самоизоляций".

Ранее сообщалось, что Министерство образования и науки Южной Осетии закупило более 10 тысяч новогодних подарков для детей, 100 из которых — президентские. Порядок получения ребятами сладких наборов определяется на местах — в поликлиниках, общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждениях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest