Посол - главреду ИА «Рес»: Ваша многолетняя деятельность снискала признание югоосетинской аудитории

вс, 30/05/2021 - 13:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол Российской Федерации в Южной Осетии Марат Кулахметов поздравил в воскресенье главного редактора ИА «Рес» Маю Харебову с днем рождения.

«Ваша многолетняя профессиональная деятельность, направленная на развитие национальной журналистики, совершенствование печатных и электронных средств массовой информации, снискала уважение коллег и признание югоосетинской аудитории», - говорится в поздравлении.

Кулахметов отметил, что «благодаря неиссякаемой энергии, ее таланту и опыту организатора обеспечивается слаженная работа Комитета информации и печати Республики Южная Осетия и "флагмана" национального медиапространства информационного агентства "Рес", которое всегда объективно и своевременно освещает события в республике и в Российской Федерации, делая акцент на успехах и достижениях многоплановых российско-югоосетинских союзнических отношений».

«Дорожим сложившимися между посольством и комитетом добрыми отношениями и готовы к продолжению тесного взаимодействия», - подчеркнул посол, пожелав Харебовой крепкого здоровья, благополучия, достижения намеченных целей, новых творческих побед и всего самого наилучшего.

С праздничным днем Маю Харебову поздравил и министр обороны Республики Ибрагим Гассеев.

«За годы своей работы Вы зарекомендовали репутацию высокого профессионала своего дела, умеющего решать широкий круг профессиональных задач», - отметил Гассеев.

Глава минобороны пожелал Харебовой женского счастья, крепкого здоровья, радостных событий, бодрости духа и хорошего настроения.

«Пусть любимая работа приносит успех, а каждый день будет насыщенным и плодотворным», - заключил министр.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest