Минобороны Южной Осетии проведет отборочные соревнования к АрМИ-2021

вт, 01/06/2021 - 11:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство обороны Южной Осетии в июне-июле проведет отборочные соревнования для участия в конкурсах Армейских международных игр - 2021, сообщает пресс-служба оборонного ведомства.

"По решению министра обороны генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева за право участия в финальных этапах международных военно-спортивных соревнований, которые пройдут в различных регионах Российской Федерации, будут бороться военнослужащие всех подразделений минобороны Южной Осетии, а на соревнования отправятся лучшие. В ходе испытаний будет максимально использована учебно-материальная база полигона министерства обороны", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что команды выступят в конкурсах “Танковый биатлон”, “Снайперский рубеж”, “Отличники войсковой разведки”, «Эльбрусское кольцо».

"Кроме того, команда минобороны в составе югоосетинских курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала В. Маргелова в апреле текущего года приняла участие в международном этапе соревнований по ски-альпинизму «Саянский марш-2021», проведенного в рамках АрМИ-2021", - подчеркнули в ведомстве.

В пресс-службе добавили, что Южная Осетия впервые приняла участие в Международных армейских играх в прошлом году, тем не менее команды национальной армии показали высокие результаты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest