Буря положительных эмоций. В Цхинвале отметили День молодежи

пн, 28/06/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Праздничный концерт в честь молодого и амбициозного поколения, который ежегодно отмечается 27 июня, прошел накануне на Театральной площади. Ведущим торжества был заслуженный артист Республики Северная Осетия - Алания Руслан Кабалоти, который поздравил выпускников с окончанием школы.

"Впереди новый этап жизненного пути, в этом возрасте жизнь бьет ключом. Пусть каждого из вас ожидают только чудесные испытания и переживания, новые знания и счастливая пора студенчества. Где бы вы ни были, помните, что Южная Осетия ждет вас всегда. Любите и работайте на благо своей республики", - сказал Кабалоти.

Современная музыка весь вечер зажигала молодежь. В концертной программе приняли участие как артисты из Южной Осетии, так и приглашенные исполнители из России: Timran, Hovannii, Batrai, Casyana и Zell.

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пожелал молодежи уверенно идти вперед и достигать своих целей.

"Дорогие друзья, сегодня ваш праздник. Правильнее сказать, не только сегодня, а каждый день, потому что молодежь - это движение, развитие, новые высоты и реалии. Желаю, чтобы вы уверенно шли по вашей дороге. Уверен, что здесь много выпускников и студентов из России. Вы - будущее Осетии, именно от вас зависит наше будущее. Учитесь, развивайтесь и развивайте нашу любимую Южную Осетию", - пожелал президент.
Праздник в честь Дня молодежи продолжился вечеринкой с участием диджея Паши Кириллова (Pasha Kiriloff). Непередаваемый накал страстей - любимые хиты в блестящем исполнении артистов. На Театральной площади этим вечером как никогда многолюдно. Молодежь фотографируется, смеется и делится планами на будущее.

Невероятную атмосферу праздника отметила "Рес" будущая студентка российского вуза Анна.

- Незабываемая атмосфера праздника, буря положительных эмоций. Безумно приятно, когда все это происходит в твоем городе - не скрывает эмоций девушка. - Спасибо артистам и организаторам, концерт непередаваемый, после него хочется верить, что на самом деле весь мир - любовь…, столько собрал людей…, очень понравился, я в восторге, побольше бы таких концертов.

Организатором торжества стал Комитет по молодежной политике и спорту, которому в этом году исполняется 25 лет.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest