Союзнические отношения между Цхинвалом и Каракасом будут укрепляться и расширяться — Дмитрий Медоев

пн, 05/07/2021 - 11:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев направил поздравительное послание главе внешнеполитического ведомства Боливарианской Республики Венесуэла Хорхе Альберто Арреаса Монсеррат по случаю Дня независимости Республики, сообщает пресс-служба МИД РЮО.

«210 лет назад героический народ Венесуэлы принял историческое решение, ставшее символом долгожданной свободы, национального единства и справедливости. Подписание Декларации независимости стало твердой основой законодательного развития Венесуэлы, гарантировавшей обеспечение условий поступательного и динамичного продвижения страны по всем направлениям государственного строительства», - говорится в поздравлении.

Дмитрий Медоев выразил уверенность в том, что единство и сплоченность народа Венесуэлы, его приверженность принципам мира и согласия, традициям добрососедства и дружбы будут и впредь способствовать всестороннему развитию и процветанию Венесуэлы, а сложившиеся между Цхинвалом и Каракасом союзнические отношения будут укрепляться и расширяться во всех сферах двустороннего сотрудничества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest