Боксер Мурат Гассиев прибыл в Москву для боя с немецким чемпионом

вт, 13/07/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Российский боксер Мурат Гассиев прибыл в Москву, где 22 июля состоится его бой с чемпионом Европы по версии WBO в супертяжелом весе Майклом Валлишем.

Боксеры будут бороться за титул WBA ASIA в супертяжелом весе. На турнире также проведут поединок российский боксер Михаил Алоян и Линдил Тшемесе из Южной Африки. Они будут биться за титул чемпиона мира по версии WBA. Свой очередной бой проведет российский боксер, обладатель титула чемпиона WBA Asia South Эдгар Гукасян. Ему будет противостоять аргентинец Рикардо Рубен Виллалба.

Заслуженный тренер России и Южной Осетии Виталий Сланов опубликовал в Сети фотографии, на которых запечатлена его прогулка "за 9 дней до боя" по столице с Муратом Гассиевым, спортсмена также сопровождают члены его команды.

Самый результативный тренер Осетии по боксу показал также в социальной сети Instagram, как Гассиев провел последний вечер во Владикавказе перед вылетом в Москву. Спортсмены устроили застолье с шашлыками и стейками, шеф-повару, помимо Виталия Славнова, помогал боксер Давид Дзукаев.

"Имитируем с Давидом Дзукаевым помощь шеф-повару в дендрариуме! Кстати, стейки очень вкусные", - подписал снимок Виталий Константинович.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest