"Верность своему делу, стремление быть в гуще событий": Анатолий Бибилов поздравил представителей СМИ

пт, 23/07/2021 - 09:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в пятницу журналистов с профессиональным праздником – Днем работника средств массовой информации.

"Во все времена представители средств массовой информации играли колоссальную роль в генерировании общественного мнения. Верность своему делу, стремление быть в гуще событий, достоверная и беспристрастная подача новостей – это те качества, которые вас делают голосом общества", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил вклад ветеранов-журналистов, которые отстаивали интересы Республики во времена грузинской агрессии против Южной Осетии: " ваша работа была сопряжена с риском для жизни, в тяжелейших условиях информационной блокады и недостатка ресурсов. Несмотря на это вы героически выстояли в этом неравном бою, представив мировому сообществу неоспоримые факты!".

"Друзья, и сегодня благодаря вашему профессионализму и компетентности зависит то, получит ли наше общество объективную информацию. Ведь именно вы помогаете гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятной для жителей республики.

Позвольте вас поблагодарить за ваши кропотливые будни, за честность и принципиальность во благо нашего государства. Спасибо за то, что в это непростое время вы держите жителей республики в курсе важных решений, за разносторонний анализ событий, отстаивание интересов общества и расширение кругозора, осведомленности аудитории. Уверен, что вы и в дальнейшем будете служить примером добросовестного труда, высокого профессионализма и неизменной преданности избранному пути", - подчеркнул президент.

Бибилов пожелал всем представителям СМИ крепкого здоровья, счастья, творческих успехов, благодарную аудиторию и побольше хороших новостей!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest