Офицеры Минобороны Южной Осетии сдали нормативы по физической подготовке

пт, 30/07/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Офицеры органов военного управления Минобороны Южной Осетии, стрелковой бригады и женщины военнослужащие сдали нормативы по физической подготовке. Как сообщает пресс-служба оборонного ведомства, отчетное мероприятие проводится ежемесячно Отделом боевой подготовки в соответствии с приказом министра обороны в учебном центре ведомства или на республиканском стадионе.

По словам представителя Отдела боевой подготовки привлеченная категория военнослужащих продемонстрировала хорошие результаты по физической подготовке.

«Практически все офицеры и женщины военнослужащие показали отличные результаты в соответствии с возрастными категориями».

Отметим, что личный состав подразделений батальона специального назначения и мотострелкового батальона также регулярно сдает нормативы по физподготовке.

Ранее на плацу военного городка военнослужащие сдали нормативы по строевой подготовке. Также в скором времени на войсковом полигоне пройдут занятия по огневой подготовке

Итоговая проверка физической подготовленности всех военнослужащих ведомства пройдет в ноябре текущего года в конце летнего периода обучения. Контрольное занятие проводится с целью присвоения или подтверждения классной квалификации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest