Голосование на выборах в Госдуму пройдет в Южной Осетии на 10 избирательных участках

пт, 20/08/2021 - 10:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство России в Южной Осетии сообщило о количестве и месторасположении избирательных участков, которые откроются в республике для голосования на выборах в Госдуму.

Информацией дипведомство поделилось на своей странице в социальной сети "Facebook".

В частности, в Цхинвале для проведения голосования на выборах депутатов Госдумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва откроются избирательные участки на улицах В.Чочиева, д.2. (посольство России в Республике), Д. Медведева, д.2. (средняя общеобразовательная школа №1),

проспекте А. Джиоева, д.122. (средняя общеобразовательная школа № 5), на территории войсковой части и на улицах Миротворцев, д.1. (здание Республиканского совета профсоюзов) и Герцена, д.1 (здание многопрофильного колледжа).

Участки для голосования на выборах в Госдуму откроются и в районах республики - поселке Знаур, ул. Ленина, д.20. (администрация Знаурского района),

пос. Дзау, ул. Кочиева, д.34. (администрация Дзауского района), пос. Ленингор, ул. Сталина, д.36. (здание Дома культуры), а также в г.
Квайса на ул. К.Хетагурова, д.14 (здание городского клуба).

Заведующий консульским отделом посольства Сергей Алексеев сообщил, что основное голосование на територии Южной Осетии будет проходить 17, 18 и 19 сентября, в эти дни для граждан, не имеющих возможность прийти на избирательный участок, будет организовано выездное голосование.

По словам дипломата, россияне проживающие на территории республики, также будут иметь возможность проголосовать досрочно.

В Южной Осетии более 90% населения имеют российское гражданство.

Выборы в Госдуму восьмого созыва назначены на единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest