Правительство Южной Осетии приняло ряд кадровых решений

ср, 08/09/2021 - 13:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кабинет министров Южной Осетии на заседании в среду утвердил в должности новых заместителей руководителя аппарата правительства.

На должность первого заместителя руководителя аппарата правительства была назначена Алина Бестаева (ранее являлась заместителем руководителя аппарата), заместителем-полномочным представителем правительства в парламенте стал Зураб Кокоев (ранее занимал должность полномочного представителя правительства в парламенте).

Кроме того, от должности заместителя руководителя Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора «Югосельхознадзор» был освобожден Таймураз Алборов, в связи с достижением предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе.

Глава минсельхоза Алан Маргиев, в свою очередь, отметил, что ко Дню работника сельского хозяйства планируется наградить отдельных граждан за долголетний добросовестный труд.

«Мы направим наши предложения президенту и правительству, чтобы поощрить Таймураза Алборова и других работников, которые проработали долгое время и имеют заслуги в области сельского хозяйства», - сказал Маргиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest