Двойной праздник: спикер парламента Южной Осетии проголосовал на выборах в Госдуму в свой день рождения

вс, 19/09/2021 - 14:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Алан Тадтаев принял участие в выборах Госдумы РФ в воскресенье на избирательном участке в посольстве России в Цхинвале.

«Выборы - это избрание пути, пути развития, пути будущего и конечно же каждый гражданин РФ обязан принять участие на этих выборах и проголосовать за того кандидата, ту политическую партию, в которой он уверен, которая будет делать все для процветания России», - отметил Тадтаев.

У главы парламента сегодня день рождения. Как он отметил журналистам, «наряду со всеми праздниками, про свой личный праздник невольно забываешь».

«Сегодня День осетинского флага, кроме того, проходят выборы в Госдуму, и еще помимо этого к нам приехали гости по линии парламента и в этих приятных хлопотах, я забывают о своем личном празднике, но мне периодически напоминают, когда меня на мероприятиях поздравляют с днем рождения», - сказал спикер.

Тадтаев заметил, что особо приятно в такой день иметь свой «личный» праздник.

На участке в российском посольстве в голосовании приняли участие также вице-спикер Владимир Келехсаев и депутаты закоргана.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest