«Я рисую мир»: детям из Южной Осетии предлагают принять участие в международном конкурсе

сб, 25/09/2021 - 14:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Международный конкурс детского рисунка «Я рисую мир» проходит с 1 сентября по 10 ноября в онлайн-режиме. Как сообщает Российский центр науки и культуры в Цхинвале,
к участию приглашаются ученики детских общеобразовательных и художественных школ, студий и иных детских учреждений, российские соотечественники и иностранные граждане, интересующиеся русским языком и творчеством.

«Победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Цель конкурса – поддержка детского творчества, стимулирование интереса к русскому языку и народному творчеству, популяризация русского языка и российской культуры за рубежом», - говорится в сообщении.

Организаторами конкурса выступают Центры русского языка и культуры «Азбука» и компания Interlink Service Australia Pty Ltd. С информацией о конкурсе можно ознакомиться по ссылке: https://www.facebook.com/groups/168736012002161/.
Положение конкурса: https://is.gd/3sJ7CY. По всем вопросам можно обращаться в Организационный комитет конкурса по электронной почте [email protected].

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest