Грэпплеры Южной Осетии успешно выступили на соревнованиях в Кисловодске

пн, 25/10/2021 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Пять золотых и четыре серебряные медали завоевали грэпплеры Южной Осетии на соревнованиях в Кисловодске, где проходил турнир регионов Северного Кавказа. Победителями турнира стали Ренат Тасоев, Эльбрус Гобозов, Григорий Крайненко, Леонид Джеранов и Александр Парастаев.

Серебряные медали у Сослана Маргиева, Сослана Ванеева, Олега Парастаева и Максима Мущица.

Ренат Тасоев стал еще и мастером спорта.

Президент Федерации грэпплинга Южной Осетии Владимир Дудаев доволен результатами бойцов. Он отмечает, что за столь короткий период времени существования секции редко кто может похвастаться такими результатами.

«Наши бойцы выступили отлично. Мы забрали два пояса, а один из наших бойцов - Ренат Тасоев стал мастером спорта. Мы разгромили наших соперников на этих соревнованиях», - сказал Дудаев.

Он отметил, что бойцы уже претендуют на более серьезные турниры.

«Ни разу с соревнований мы не вернулись без победы, призовые места нам даются легко. Если учитывать тот факт, что тренируются ребята относительно недолго, то они показывают отличные результаты. Тем более, многие из них работают и тренируются только после работы, получается, отдают тренировкам 30-40% возможностей и все равно выигрывают. А представьте, если они полностью будут отдавать свои силы тренировкам, у нас будут одни чемпионы», - отметил тренер.

Дудаев подчеркнул, что некоторые из бойцов впервые выступили и по смешанным единоборствам и там также показали очень достойные результаты.

Добавим, что Ренат Тасоев, ставший мастером спорта, в своей спортивной карьере не имеет ни одного поражения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest